VITO BASIS 15W SMD E27 2700K A60 LED КРУШКА

4.13 лв.

VO/BASIS/15W/SMD/E27/2700K/A60/CBOX/LED LAMP

Изчерпан

Код: VT-1515560 Категории: ,