VITO BASIS 15W SMD E27 4000K A60 LED КРУШКА

4.13 лв.

VO/BASIS/15W/SMD/E27/4000K/A60/CBOX/LED LAMP

Изчерпан

Код: VT-1515570 Категории: ,